• Luis Spota

    Luis Spota No. 64 Col. San Simón Ticumac, Alc. Benito Juárez, C.P. 03660,  CDMX

    TEL. 5532-3605 / 800 3637 384
    Ext. 121 - 125

    WhatsApp: 561 144 9166

    mostrador@grupomereti.com

    Lunes a Viernes: 9:00am a 6:00pm.
    Sábado: 9:00am a 3:00pm

  • Miramontes

    Canal de Miramontes No. 2714 Col. Los Cipreses, Alc. Coyoacán, C.P. 04830 CDMX

    TEL. 5678-2871 y 72 Ext. 101 - 104

    WhatsApp:  561 802 8460

    miramontes@grupomereti.com

    Lunes a Viernes: 9:00am a 6:00pm.
    Sábado: 9:00am a 3:00pm

  • Mixcoac

    Av. Poussin No. 35-B, Col. Insurgentes Mixcoac, Alc. Benito Juárez, C.P. 03920 CDMX

    TEL. 7592-6240 y 41 Ext. 101 - 103

    WhatsApp: 561 901 4745

    mixcoac@grupomereti.com

    Lunes a Viernes: 9:00am a 6:00pm.
    Sábado: 9:00am a 3:00pm 

1 de 3
  • 19 Poniente

    19 Poniente No. 1101, Col. Barrio de Santiago, C.P. 72410, Puebla

    TEL. 222 2378 122 / 222 2378 658
    Ext. 101 - 103

    WhatsApp: 221 285 5163

    19poniente@grupomereti.com

    Lunes a Viernes: 9:00am a 6:00pm.
    Sábado: 9:00am a 3:00pm

  • CAPU

    Eufemio Zapata No. 1 Loc. 27, Col. Santa María la Ribera, C.P. 72010, Puebla

    TEL. 222 1952 828 y 29
    Ext. 101 - 103

    WhatsApp: 221 174 1422

    capu@grupomereti.com

    Lunes a Viernes: 9:00am a 6:00pm.
    Sábado: 9:00am a 3:00pm

  • 16 de Septiembre

    16 de Septiembre No. 9507, Col. 16 de Septiembre, C.P. 72474, Puebla

    TEL. 222 2450 110
    Ext. 101 y 102

    WhatsApp: 221 288 3402

    16septiembre@grupomereti.com

    Lunes a Viernes: 9:00am a 6:00pm.
    Sábado: 9:00am a 3:00pm

  • Amalucan

    Av. Tecamachalco No. 5826-B Fracc, Plazas Amalucan, 72310 Puebla, Pue.

    TEL. 222 9409 125 
    Ext. 201 y 202

    WhatsApp: 221 320 1634

    amalucan@grupomereti.com

    Lunes a Viernes: 9:00am a 6:00pm.
    Sábado: 9:00am a 3:00pm

1 de 4
  • España

    España No. 252, Fracc. Reforma, C.P. 91919, Veracruz

    TEL. 229 9358 700 y 01 Ext. 101 - 103

    WhatsApp: 229 513 2520

    veracruz@grupomereti.com

    Lunes a Viernes: 9:00am a 6:00pm.
    Sábado: 9:00am a 3:00pm

  • Allende

     Ignacio Allende No. 2425 Col. Centro, C.P. 91700 Veracruz, Ver.

    TEL. 229 4898 495 Ext. 201 - 203

    WhatsApp: 229 513 3578

    allende@grupomereti.com

    Lunes a Viernes: 9:00am a 6:00pm.
    Sábado: 9:00am a 3:00pm

  • Zona Norte

    Dr. Joaquín Perea Blanco #894, Astilleros, 91800 Veracruz, Ver.

    TEL. 229 5909 549

    WhatsApp: 229 2075 638

    veracruz.norte@grupomereti.com

    Lunes a Viernes: 9:00am a 6:00pm.
    Sábado: 9:00am a 3:00pm

  • Los Arcos

    Calz. de los Arcos #175, Calesa, 76020 Santiago de Querétaro, Qro.

    TEL. 442 642 0121

    WhatsApp:   442 258 4249

    queretaro1@grupomereti.com

    Lunes a Viernes: 9:00am a 6:00pm.
    Sábado: 9:00am a 3:00pm

  • Apizaco

    Av. Ignacio Zaragoza #2103, San Martín, 90350 Apizaco, Tlaxcala

    TEL. 241 4171 989

    WhatsApp:  241 1082 712

    apizaco@grupomereti.com

    Lunes a Viernes: 9:00am a 6:00pm.
    Sábado: 9:00am a 3:00pm

Sucursales

Una tienda Mereti siempre más cerca de ti. Encuéntranos en CDMX, Querétaro, Puebla, Tlaxcala y Veracruz.